Хочу поблагодарить Мебель Август за работу. Мы с женой недавно обращались к ним, заказывали новый шкаф-купе.Выбрали трехдверный вариант с зеркалом, очень довольны, шкаф хороший. И радует. что когда мы обращались, на него скидка была. так он стоил больше 31 тысячи, а мы заплатили 26700. Немного сэкономить получилось.Покупка прошла хорошо, быстро оформили и доставили. По качеству нет претензий.
Россия, Москва, Бережковская наб., д.20, стр.6
Подробнее>>