Отрицательные стороны:
По факту обман, звони предлагай наши услуги по холодке. Ни чего не организовано сам крутись, обучение убогое. Другие менеджеры как сычи. В этом гадюшнике все воруют у друг друга успешные контакты. Главная их цель не услугу оказать, а бабло срубить, потом хоть сам возвращай не их дело. Жалею что повелся, зря потратил время.
Россия, Москва
Подробнее>>