Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в данную организацию.Через некоторое время узнала, что нахожусь в положении, предоставить справку о беременности бухгалтеру, глав.врачу и директору.После этого пошли угрозу в мой адрес, увольняйся, я вообще хотела давно тебя уволить и тд. Т.к. я доктор моя з/п зависит от кол ва пациентов, мне полностью запретили вести лечебный прием. За месяц который я отработала мне не заплатили
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>