Отрицательные стороны:
Их к сожалению больше. Самый главный минус - компания экономит на всём ! в том числе и на зарплатах. Медстраховка самая дешевая и в естественно в Ингосстрах, компенсации ГСМ нет, бонусов в конце года тоже нет. Перспективы можно ждать годами и так и не дождаться.
Положительные стороны:
Относительная загруженность, но это как повезёт. ... Подробнее>>