В магазин «Майк Мери» я зашла по дороге домой. Подумала, что стоит зайти и взглянуть, что хорошего у них есть. Оказалось, что в магазине довольно большой выбор обуви и есть много интересного. Все закончилось тем, что я осталась там и твердо решила купить обновку. Выбирала я долго и, определившись с моделью, пошла на кассу. Там была огромная очередь. Не знаю Подробнее>>