Проходила обучение в шараш-конторе под названием Макс Колл.Этот цирк длится 3 дня, где так называемый тренер не может ответить на вопросы ученика,негативит,постоянно одергивает человека, если возникают вопросы и не даёт возможность вникнуть в суть обучения.Выдают сценарии диалога с клиентом и ты должен бегать по этим запискам сумасшедшего и искать верный вариант ответа.В целом обучение построено неграмотно, директор сидит за стенкой, Подробнее>>