Сказать, что странная компания, это ничего не сказать, отдел кадров после ознакомления резюме приглашает на собеседование, на него приглашают начальника отдела продаж и финансового директора, выясняют все, что надо , а дальше кажется вся эта троица отдел кадров, финансовый директор и нач. продаж в не себе. говорят.что подходишь, потом через 2 дня приходит отказ.Не советую ходить туда и тратить сое Подробнее>>