Директор данной фирмы самый обыкновенный мошенник. На работу он нанимает по поддельным договорам, а потом якобы увольняет через 1,5 - 2 месяца не выплатив ни копейки за работу. К тому же клиенты данной фирмы не получают качественное оказание услуг (Маурис Тур готовит документы для подачи в посольство). Не знаю как они их готовят, но в итоге люди просто получают отказы Подробнее>>