Екатерина:
Готовят пиццу вкусно, сытно, есть большой выбор пиццы на любой вкус, цена соответствует качеству, хочу отметить, что здесь умеют привлекать клиентов интересными акциями) с парковкой проблем нет)
г Казань, пр-кт Ямашева, д 93
Подробнее>>
Алан Браун:
Отрицательные стороны:
Заказал пиццу сел и отравился!!! НЕЛЬЗЯ ТАМ КУШАТЬ!! ПРОСТО КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ - НЕ КУШАЙТЕ ТАМ!
г Казань, пр-кт Ямашева, д 93
Подробнее>>