Хочется поделиться опытом работы в компания МАС Альбион, головной офис в городе Ангарске 59 квартал, 1, есть офис в г. Москва и г. Иркутске на Киевской, 7. Странно, что ранее не было ни одного отзыва о работе в этой конторе. И так, увольняют в одночасье, делают все за спиной работника. Если вы захотите узнать, за что вас уволили, то не Подробнее>>