Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ТД Мартьянов

Можно сказать, что случайно мне довелось испытать на своем полу в сауне маслице, которое делают у нас в россии на кубани (ТД Мартьянов). Не ждал ничего путнего. По привычке не доверяю ничему нашему, но мой прораб-хохол (однако!) меня убедил. И на запах очень соблазнительно натуральный вкус и на цвет приятная такая янтарная прозрачность... Ну что сказать : сохнет долго, но зато заявлено, что пропитывает глубоко, а в остальном фиг его знает. Вроде как они заявляют, что по старинным рецептам, без химозы всякой. Это приятно осознавать головой. Съэкономил 2000 р на литре супротив немецких таких же масел. Правда я не знаю, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>