честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен Подробнее>>
Положительные стороны:
честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен
Москва
Подробнее>>