Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Март Груп»

Отрицательные стороны:
1. Далеко от города, самому приехать или уехать тяжело... 2. Плохое мобильное покрытие. Вам трудно будет с лайфом) 3. Директор Николай часто не придерживается своих обещаний. Эксперименты с мотивацией, установил камеры, убрал перекуры, обед 30мин. Спецовка -стекло, невыносимая. 4. Не дорожат работниками. При мне полностью поменяли старый коллектив и избавились от со учредителя. 5.Практикуют штрафы. В расчетах есть, хотя законом Украины запрещено такие действия со стороны работодателя. Всегда в поиске предлога оправдать работу офиса, а зачастую отсутствие работы офиса и обвинения работников в разгильдяйстве. 6.Нет компетентных людей. Не знают понятия о должности начальника производства, бригадира. В следствии этого в командировка едут не компетентные люди и падают вывески. Потом начинается вопросы- а просто ответственного нет! Командировочные теперь снова не будут давать на руки, и бригадиры будут обирать снова монтажников. За остатки материалов на утилизацию тоже похерили, это казна теперь ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>