Сыктывкар. Обеденное время. Вышел на остановку "Музей" и жду автобус №1. Пока стоял чуть сам не стал музейным экспонатом )) Вообщем автобус подъехал только через пол часа. Тогда как за это время пять раз проехали маршруты №5 и 46, два раза 23 и 25, три раза 22, и по одному разу 174-й и 8-й. В долгожданный прибывший автобус №1 толчками Подробнее>>