В нашем микрорайона Новокосино открыли метро- это очень здорово! Спасибо! Однако с этим событием отменили много транспорта который идет дальше этого метро, в связи с этим у многих людей возникла проблема как доехать до работы которая находится на улицах Вешняковская, Юности. Я вижу каждый день, что на остановке вместе со мной скапливается народ, который ждет автобус 811. В рабочие часы Подробнее>>