Здравствуйте,поясните пожалуйста,почему маршрут 88 не соответствует расписанию?Когда хочет приезжает,как планировать не опоздать на работу?Почему такая не стабильность с маршрутами,постоянно меняется все,только привыкнешь,определишься как лучше и на какое время ехать,так опять все меняется.Почему наш район всегда страдает,чем мы хуже других районов.БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!! Подробнее>>