Сегодня села в маршрут 3С с номером Р 696 (две последующие цифры не помню) на остановке 7я Гвардейская, точнее даже не успела сесть, как водитель начал хамить. На вопрос доеду ли я до нужной остановке - Юность, водитель кавказской национальности наглым мерзким голосом ответил - "И до старости доедешь". Я промолчала и села (чего лишний раз связываться?) пять раз спросила Подробнее>>