Движение маршрутов 229 и 298 оставляет желать лучшего, в пятницу вечером от ЦАВ невозможно уехать, из Зубчаниновки я думаю тоже ! Постоянно немерено народу ! По всей видимости машин не хватает, а добавочные не пускают потому что водители конкуренции не хотят . Им главное чтобы салон был полным, а кто не влез, то чёрт бы с ним ! Главное бабки Подробнее>>