Положительные стороны:
Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>