Положительные стороны:
Очень хорошая компания.Работа отличная.Зарплата хорошая и намного лучше, чем на других работах.Работники там очень приятные.Рабочая атмосфера очень приятная.Всем рекомендую эту компанию.
Отрицательные стороны:
не нашел никаких дефектов
Подробнее>>