А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет. Из положительных моментов - коллектив, очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных моментов, почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги. Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им, при чем по факту, т.е. ты себе Подробнее>>