Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. На днях у нас произошло горе сильно заболела бабушка. Вызывали дважды скорую помощь. Давление было 240. По не понятным причинам задыхалась. Ей 87 лет- ветеран ВОВ и труженик тыла. Приехав на скорой в больницу № 11 на нас посмотрели и сказали что в таком возрасте ложить не буду нет мест в больнице и отправили домой захлопнув Подробнее>>