Оставлю отзыв, отстранив свою обиду дабы объективно рассудить о данном работодателе - ресторан "Марфа" который входит в сеть ресторанов "Амбар", "Сарай", речь будет о нем. Сразу к сути - само начальство доброжелательно и ответственно, но есть большое "НО", которое портит всю репутацию данных ресторанов со стороны работников, это шеф повар Блинов Андрей, чтоб вы понимали что это за человек. Каждый Подробнее>>