Анастасия Бабанова:
Отрицательные стороны:
Мне не понравился сервис,на троечку. Слишком высокие цены для такого качества. Маникюр продержался меньше недели,потом все начало отлетать. Я обычно всегда ногти в Бурлеске делаю,пришлось срочно к девчонкам бежать переделывать!!(((
г Казань, ул Фатыха Карима, д 9
Подробнее>>