Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус плюс

Отрицательные стороны:
Компания маленькая. Думал что будет больше народу, но это всё походило на ИП, хотя у моём ИП и то народу больше. Техничесткой оснастки в офисе нет. Продажа рекламы осуществляется через впаривание по телефону рекламных услуг, которые толком и не работают. В наличие веб-сайт с очень неудачной структурой и никакой оптимизацией. Вся реклама - это размещение баннеров на сайте и прямой ссылки в каком-нибудь материале, которые писал школьник копирайтер за 15 рублей на 1000 знаков. Ужасное качество. Как такое можно продавать - мне не понятно. Фактически, пришлось бы заниматься наглым впариванием несуществующего. На обслуживании один человек был, как я понял, программист или ещё кто то. Остальные 2 человека заняты продажей рекламы. Услуги предоставляемые для потенциальных клиентов обычно стоят на рынке от 500 до 1000 рублей. Тут же, как я понял, цены идут за месячное размещение и ценник уходит за 20 тысяч ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>