Отрицательные стороны:
Работала у них 1,5 месяца, они мне только 10 000 отдали и всё. Хотя обещали оклад 15 000 и плюс % от продаж рекламы. За 1,5 месяца они мне как минимум должны 22 500 р. Это только оклад! а ещё и %%. Перед новым годом аванс мне не дали… хотя всем дали! Я хотела домой поехать к родным на нг,
Сочи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сфера, коллектив, условия работы, зп Подробнее>>