Отрицательные стороны:
Сказали, что есть бесплатная (насторожило) стажировка 5 дней, после чего берут на работу. Отработала стажировочные дни + 4 дня рабочих, уже в качестве администратора и 5 числа (в день зп) никто ничего не выплатил. Уволилась на следующий день с требованием выплатить зп. Но никто конечно же этого не сделал и сказали, что я вообще у них не работала. Трудовых договоров Подробнее>>