Отрицательные стороны:
Составляют акты на сотрудников за каждую мелочь слишком жёсткая дисциплина.
Положительные стороны:
Звучное название, близко к дому.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Касательно салона в ТЦ "Европарк": поставьте на наблюдение и контроль!!! В салоне фактически отсутствует трудовая дисциплина, Администратора по факту нет (есть, но человек не готов делать замечания нарушителям, позволяет идти ситуации на самотек). Сотрудники позволяют себе оскорблять друг друга (как будто на рынке Садовод они ранее работали, хамят, кричат), делать замечания вам в повышенном неуважительном тоне прямо при покупателях!!! Покупателям тоже могут делать замечания)) "Акулы продаж" не дают нормально работать новичкам: хватают клиентов и кричат от кассы приветствия)), делают вам громкие некорректные замечания прямо когда вы работаете с покупателем... Болтовня ...
Положительные стороны:
Хороший дизайн в салоне, хорошее качество продукции, постоянные покупатели, хорошая зарплата если сумеешь сделать план и выжить в специфическом коллективе
Подробнее>>