Отрицательные стороны:
Зп,отношения,обман с трудоустройством и документами,штрафы,масса обязанностей,унижения со стороны руководства
Положительные стороны:
Оценка в одну звезду для них это слишком много.Обещают трудоустройство в итоге при увольнении отдают трудовую книжку без записей,отвратительное отношение к работникам магазина,управляющая Светлана Владимировна по-хамски относится как к сотрудникам так и к клиентам,абсолютно невоспитанная и неадекватная женщина,создаётся впечатление,что у этого человека возможно даже есть психические отклонения.За минимальную зарплату приходится выполнять обязанности продавца-консультанта,уборщицы и ещё многое ...
Кривой Рог
Подробнее>>