Зашли с приятелем 8 марта в магазин"Продтовары"на кольце г.Сыктывкар .С виду приличное заведение, но когда дело дошло до покупки товаров, тут то и раскрылись все прелести торгашеской сущности руководства предприятием.На витринах висят все ценники, но правильность цены Вы не сможете проверить на кассе, т.к. там всё набивается в ручную и на чеке видна только стоимость товара без наименования.И если у Подробнее>>