Отрицательные стороны:
Работаю в олонии пол года,и на протяжении всего этого времени вечные проблемы с выплатами. То аванс не могут выплатить,то больничный лист потеряли,и не выплачивают вовремя больничный, то ещё какие то проблемы. Обращение в бухгалтерии ужасное,вечно чем то недовольны, и всегда пытаются доказать, что они правы, хотя это не так)Не советую связываться с олонией только из за бухгалтерии) Подробнее>>