Хозяйка Фролова Елена Валерьевна (Коняева). Товар не соответствуе качеству, восстановлные вещи продаются как новые. Качество низкое. От хозяйки сплошной негатив, высокомерие и хамское отношение не только к персоналу, но зачастую и к покупателям. Были моменты с невыплатой зарплаты, про проценты с продаж можно вообще забыть. Категорически не советую ни соискателям работы, ни покупателям. Подробнее>>