Водитель:
Отрицательные стороны:
Минусов очень много. Пересекание граници засвой счет, машины топливо берут пострашному, сводителей высчитывают. Ремонтировать никто нехочет, упрекают втом, что водителя воруют. Плюс кэтому, теряеш накурсе. Дают валюту поодному курсу, асписывают -намного ниже. Вообщем, нерекомендую идти работать вТехнолонию. Отношение скотское
Москва, Бутырская, 97 ст8
Подробнее>>