Я приобрела в магазине «Метрика» несколько товаров и на кассе попросила нож, чтобы кое-что отрезать. Девушка любезно протянула мне ножик и попросила оставить его на столе. Я сделала, что мы было нужно, оплатила товар и уже была готова двигаться к выходу, но тут меня задержал охранник. Я была не сильно удивлена, так как в нашей стране охранники постоянно подозревают всех Подробнее>>