Положительные стороны:
Хороший магазин с которым я имею дело не первый раз, как и всегда все на высоте, заказ приехал быстро что первый и второй раз, но в этот раз я был немного расстроен , так как была сломана обрешетка посылки и немного погнуло руль культиватора, но после этого менеджер быстро решил это вопрос, заменой руля на новый.
Подробнее>>