Магазин дверей
Первое что хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2. Имеют еще и интернет магазин www.zdi-m.ru М.....ики и а...исты! 100% предоплата. Отказываются доставлять дверь в день установки, т.к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез нашу бедную дверь старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять - давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в момент прибытия установщика, либо забирать и ехать с ней обратно. Я лично не знаю какие могут быть проблемы у дверей, я ни каждый день покупаю и устанавливаю - какие могут быть проблемы не знаю. Нет, грузчик со слезами на глазах, просил проверить и расписаться, что дверь не разбита иначе у него будут проблемы. Ладно, пожалела беднягу, ...
Подробнее>>