Не ходите работать в "Дирижабль", особенно из любви к книгам. Писатели-гуманисты не для того надрывались, чтобы вас: а) брали в один отдел, а после переводили в другой (ладно бы речь шла о книжном, но вот лично меня сослали в отдел сувениров, типа "здорового" питания и чая и кофе на развес. Спасибо: освоила весы и кассу, подорвала здоровье, бегая между Подробнее>>