Как же я ненавижу лето!!! Да, да!! и это относится к тому времени, когда начинается тепло на улице, выходные и каникулы!!! Все это и относится напрямую к магазину на ул.Бумажников 21/1 ( к сожалению не помню названия ЧП) Этот магазин, к величайшему сожалению всего двора по ул.Бумажников, находящегося около школы №28, работает круглосуточно(((И как вы догадались, что продажа алкоголя, естественно Подробнее>>