Идея с магазинами хорошая, но команда у них анти-профессионалов. Начнем с собеседования, региональная спросила курю ли я, узнав что нет, одобрила - они не приветствуют курящий персонал, сами же офисные (молодые девочки от 23 до 28) так и бегали каждые полчаса покурить, включая саму региональную. Еще я после всего этого осталась и ленивой скотиной))) хотя запахивала как могла. З/п Подробнее>>