Мой ребенок учится в художественной школе уже 5 лет и я пошла в этот магазин "Ашан " в отдел канцтоваров ,я спросила какие краски самые хорошии и мне дали 2 пачки красок мне сказали что они самые лучшии. Я их привезла( я живу в другом городе )и оказалось это непрофессиональные краски,а для детяй до школьного возраста а не для профессионального Подробнее>>