Отрицательные стороны:
Не порядочный работодатель. Официально не трудоустраивают, стажировка проходит в магазине полный раб. День. Еще и задерживаешься, чтобы доделать, за лишние часы не оплачивают. Найденную тобой просрочку принуждают оплачивать. Когда такое было, чтобы стажер работал не официально, да еще и просрочку оплачивал? Вешают еще и работу администратора магазина. При уходе, еще и деньги могут не заплатить. Сплошная текучка, работать не кому. Подробнее>>