Никогда не устраивайтесь в эту фирму-Кидалово!!! Обесчают горы, а по факту не платят 90-е годы!!! Документов на мясо нет!!! А если и есть, то на один продукт, а продают другой без вет.справки и сертификата.Можите зоболеть Вы и Ваши близкии!!! Подробнее>>