Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МАДЕРА: не работа, а натуральная каторга

Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам вдруг знакомый пообещает "хорошую работу" на этой "Мадере", бегите от него, а потом от этой конторы, не оглядываясь. Я, дурак, приперся сюда в начале февраля 2025 года по знакомству начальника производства. Обещали сотку тысяч, мол, стабильно. Ага, щас! За четыре месяца работы, до июня, я получал максимум семьдесят, и то, если пахал без выходных. И то, это было не то, что обещали. Моя должность – заливщик, и это, клянусь, самая адская, самая мерзкая и вредная работа,...
Положительные стороны:
Если уж совсем честно, то единственное, что тут хоть как-то держит, это, пожалуй, пара ребят из цеха. Коллектив тут, конечно, общительный, но тех, кто не стучит и не лижет жопу начальству, можно по пальцам пересчитать. Коллеги, те немногие, кто остался адекватным, всегда помогут в сложный момент, подскажут. Но это, блин, не заслуга компании, а просто чудо, что в таком аду остались нормальные люди. Никаких других плюсов тут и близко нет. ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>