Я и ещё несколько моих друзей ( 5 человек возрастом 13-14 лет и 2-е взрослых ) решили съездить в кино, сначала ждали автобус, который пришёл пустым с опозданием на 10 мин. . Когда мы зашли, то водитель сначала водитель заглушил автобус, а потом произнёс бранную тираду (и это при детях) смысл которой был в том, что мы должны были нанимать Подробнее>>