Очень страно,что не нашел отзывов про эту замечательную компанию. Короче, сборище стукачей и морольных уродов.Берут на работу всех ,пьяниц,наркоманов,лиц с судимостью,так как нормальные долго не задерживаються. З/п копеечная,даже смешно озвучивать ....... Подробнее>>