Я полна положительными эмоциями от этого салона. Можно сделать все в одном месте, не тратя времени на посещения разных специалистов в разных местах.Все мастера хорошие, и даже если не получается "втиснуть" запись к привычному мастеру, спокойно идешь к другому. И не боишься уйти неудовлетворенной.По ценам - для качественного салона с таким широким спектром услуг - вполне доступно и приемлемо. Подробнее>>