Поиск отзывов

лучший дистрибьютор


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лучший дистрибьютор

Отрицательные стороны:
Хамское отношение, полное отсутствие субординации, НЕСВОЕВРЕМЕННО ВЫДАВАЕМАЯ З/П (примерно раз в два месяца), 80 % сотрудников - армяне, включая начальника самодура, тем самым-им во всем привилегии!!!! А всем остальным самые отвратительные условия!!!! Там работают жадные, неуверенные в себе мужчины, которые прекрасно понимают,что больше они нигде не нужны. Был случай, что родившей сотруднице кровью и потом пришлось выбивать свои ЗАКОННЫЕ деньги!!!! Увольняют за один день!!!! 70 % бухгалтерии-черная!!!! Не соблюдают ни одного пункта ТК РФ!!!! Можно описать эту "контору" одним словом-беспредел!!!!!! Так что если хотите вкалывать бесплатно за троих БЕСПЛАТНО, выходить по выходным НА РАБОТУ и чувствовать себя изгоем в большой кавказской семье- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!
Плюсы в работе:
Есть несколько адекватных людей...и всЁ!!!! Если вы хотите заработать геморрой- то ..добро пожаловать в ЛД!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>