L’Oréal
Приобрела в магазине масло для волос. Мои волосы к лету стали сухими и надо их питать. Пробовала много способов и решила попробовать конечно же и масло этой компании. Невероятный аромат, сохраняющийся долго после мытья, очень хорошо увлажняет, волосы стали на ощупь как шелковые. Масло экономичное, хватает надолго. ...
Подробнее>>