Отрицательные стороны:
Искали с мужем новостройку и связались с ООО Логитек. Дом строился долго, но ключи вовремя никто не получил, 5 месяцев весь дом кормили обещаниями. Менеджеры трубку не брали, ходили уже в офис, но там говорят всегда одно и тоже “дом проверяет инспекция, через 2 недели будет сдан в эксплуатацию”. После сдачи и передаче ключей, выяснилось, что квадратура нашей квартиры с договором не совпадает. В каждой комнате у нас забрали по 1.2 метра!! Качество стройки ужасное, материалы дешевые, штукатурка в на кухне посыпалась хотя мы даже не успели приступить к ремонту, лифт в доме вообще не работал. Как делать ремонт в таких условиях и жить непонятно. Знаю, что это не норма, решили с мужем идти в суд, пытались написать претензию на застройщика - полный игнор с их стороны. Только после пинка юристов застройщик соизволил пересмотреть условия договора, вернул деньги за недостроенные ... Подробнее>>