Отрицательные стороны:
в компании действует мошенническая схема, сотрудникам при приеме на работу не называют их зарплату, говорят пока работай за 20, но в скором времени, у тебя будет 60. При этом даже у начальника зарплата меньше, поэтому это "скоро" не наступает никогда.Зарплата почти вся черная, даже из этих 20 Подробнее>>